634ef6f6

Дочь мертвой Джоан Риверс винит врача в гибели мамы

Джоан Риверс Невзирая на почетный возраст звезды (81 лет), дочь мертвой решительна, что в гибели ее мамы виноваты доктора. 46-летняя Мята Риверс собирается взять законные меры по отношению к врачу Гвен Коровин, которая будто бы проводила нелегальную практику в клинике Манхэттена и «благодаря» чьей эндоскопии у Риверс остановилось сердце. 
Ближний приятель семьи звезды рассказал MailOnline: «Мелисса на самом деле рассчитывает подать в трибунал на больницу. Весьма сложно в настоящее время обсуждать с ней такой вежливый пример, однако она твердо собирается их засудить».
По каналу CNN, сотрудники поликлиники говорят, что главврач заведения Лоуренс Коэн и врач Коровин старались установить причину болей и хриплостей в горле Джоан. Ими была осуществлена ларингоскопия, но после эндоскопия. Как раз после данной операции у Риверс остановилось сердце, и телеведущую понадобилось ввести в положение синтетической комы.
Как заявляет дочь Мята, врач Коровин не была сертифицирована на работу в данной поликлинике, ей было доверено лишь смотреть за положением звезды.
В отдельности надо сказать, что после этого инцидента главврач поликлиники врач Лоуренс Коэн по доброй воле уволился, тогда как врач Коровин продолжает работать на прошлом месте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий