634ef6f6

Похудеть оперативно — вероятно!

диета Как нам известно, лютые противники прекрасной фигуры — бесполезные калории. Однако их мало в вегетарианских яствах. Потому делаем вывод: вегетарианство — один из самых лучших способов сбросить лишний вес.
Вегетарианская система питания разнородна, очень многие яства не только лишь необходимы, но также и аппетитны. Вот приблизительное меню на неделю.
1.?Завтрак: кашка гречневая с обезжиренным молоком либо кефиром.Обед: овощной борщ с тостом из пеклеванного хлеба, салат из свежих овощей.Ужин: фрукты на гриле, вареной карий рис.
2.?Завтрак: 2 яички, наваренные вкрутую, речь с брынзой и помидором.Обед: салат из сельдерея, яблок и не очень жирного сыра, залитый подсолнечным маслом, соком апельсина и приправами.Ужин: 2 печеные картофелины, кабачковая икра, 2 тоста из цельнозернового хлеба.
3.?Завтрак: молочная рисовая кашка, жирный кефир, 2 груши.Обед: соевый борщ с тофу, булочка с кунжутом, тушеные фрукты, апельсин.Ужин: фрукты, гашенные с грибами и чесноком.
4.?Завтрак: речь с расслабленным яичком, огурцом и зеленью, графин кефира.Обед: перец, начиненный рисом и овощами, 2 яблока.Ужин: 2 вареные картофелины в мундире, стручковая фасоль, 2 помидора.
5.?Завтрак: овсяные клочья, графин не очень жирного кефира, банан.Обед: борщ с чечевицей, салат из капусты и моркови, киви.Ужин: овощное рагу.
6.?Завтрак: зернистый творог, не очень жирный кефир, ягоды.Обед: унылый борщ, оливье, яблоко.Ужин: тушеная капуста с грибами, 2 куска пеклеванного хлеба, графин кефира.
7.?Завтрак: творожная запеканка, кефир питьевой, апельсин.Обед: перловая кашка, салат из цветной капусты, графин томатного сока.Ужин: картофельная запеканка с овощами, лиана запеченная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий