634ef6f6

2-ое защитное украшение вокруг Мариуполя

Руководство генштаба Нато в Мариуполе установило места для оснащения 2-го защитного кольца вокруг города для его защиты на далеких подступах. Решение про это было принято на совещании генштаба территориальной защиты Мариуполя, в котором участвовали губернатор города Юрий Хотлубей, начальники Генштаба Нато в городке Мариуполе, районного и муниципального военкоматов, муниципального УВД, представители заводов города, передает отдел связи с общественностью городского совета Мариуполя.

К исполнению комплекса работ по образованию защитного кольца участники совещания приняли решение заинтересовать индустриальные и общественные предприятия города. Назначены сроки и отвечающие за исполнение задач.

Напоминаем, 6 октября, сорвав соглашение о прекращении огня, боевики ДНР обстреляли блокпост на приезде в Жданов в микрорайоне Западный. Ночью с 6 на 7 октября от осколочного ранения в область сердца после обстрела с позиций отечественной армии скончалась 33-летняя гражданка Мариуполя, которая стала первой штатской жертвой битвы после нападения перемирия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий