634ef6f6

Гелетей о перемирии на Донбассе

гелетей

Про это он заявил до увеличенного совещания правительства при участии главы 10 октября.

«Это общественно-политическое решение о перемирии. Мы, как боевые, следует условием: „Хочешь мира — приготовляйся к битве“. Для нас данный момент — вероятность для увеличения во всех назначениях: от материально-технического до технических зданий, которые создаются, укрепление нашего источника. Для нас перемирие — это адаптация к вероятным действиям, которые способны случиться в итоге нарушения перемирия», — цитирует Гелетея «Интерфакс-Украина».

Отзываясь на вопрос, не исключает ли Минобороны вероятность приостановки режима остановки огня, Гелетей заявил: «В любом случае, мы не можем не ликвидировать такой план. Другими словами, мы готовимся и для нас данный порядок перемирия есть для того, чтобы готовится к обороне наших позиций на территории Луганской и Донецкой областей».

Он также не подтвердил утверждения боевиков о не менее чем 2-ух тысячах российских пленных. «Нет-нет, такого, разумеется, нет. Мы проводим переговоры с Генштабом РФ (об избавлении заложников — ред.). И далеко не ЛНР постановляет вопросы, которые берет на себя», — заявил Гелетей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий