634ef6f6

Вскоре стартует проникновение войск РФ на Украину через Крым

Джемилев В Крыму проводятся диалоги о скором конце боевых действий против Украины с территории острова. Про это сообщил народный парламентарий Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, выступая на сессии ПАСЕ.
«На территории Крыма отмечается большое собрание боевых сил РФ и открыто проводятся диалоги о скором конце боевых действий против Украины с территории Крыма», — заявил он.
«При этом циркулируют опасности, что со стартом боевых действий прежде всего начнут подавлять «5-ю колонну» в самом Крыму, другими словами, прежде всего, крымских татар, которые не признают справедливость присоединения Крыма к РФ. Но это далеко не что другое, как опасность вторичной депортации и геноцида крымско-татарского народа», — добавил лидер крымскотатарского народа.
Поэтому он высказал веру, что всемирная общественность предпримет меры, чтобы остановить такие действия. «Мы формулируем веру, что всемирная общественность и Совет Европы предпримут нужные меры, чтобы остановить эти правонарушения и  отпустить территорию Крыма от нелегальной оккупации», — закончил Джемилев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий