634ef6f6

Дочь Майкла Джексона беременна?

Пэрис Джексон Причиной подобных слухов было то, что женщина отказывается от спиртного на гулянках собственных друзе, у неё округлился животик, но не так давно Пэрис и её бойфренд были зафиксированы за рассматриванием обручальных колец в одном из филигранных магазинов.
Сама женщина, и и её родственник, не прокомментируют такую информацию. Напоследок на страницы всех всемирных таблоидов Пэрис попала в связи с собственной попыткой суицида в 2013 году. Это доказала и мать женщины Дебби Роу. Она сообщила, что 15-летняя дочь старалась разрезать себе вены. Тогда начали говорить, что она отважилась на это из-за преследований в соцсетях. Родные боролись за наследие её известного отца, в школе стартовали проблемы. Нараставшую депрессию она замыслила решить одним махом. 
Также, невозможно было не увидеть и хандры Пэрис по собственному папе. Как-нибудь она разоткровенничалась с собственным юристом, и сообщила, что семья даже не пытается осознать её эмоций, что она ощущает себя отдельной от мира и неописуемо одинокой. Неприятность, как выяснилось, была ещё и в том, что до того, как Майкл оставил данный мир, он не совсем представлял детишек с собственной роднёй. Угодив к почти неизвестным людям да ещё в подобном тяжелом возрасте, психика женщины поколебалась. Ужаснувшись за жизнь и предстоящее положение собственной внучки (но, может, ещё по некоторым основаниям), мать Майкла Кэтрин Джексон пожелала расположить Пэрис в специнтернат для тяжелых детишек. Кто знает, может быть (если некоторые слухи о беременности подтвердятся) это для неё и к самому лучшему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий