634ef6f6

5 самых лучших масок для закрепления волос весной

волосы Не поленитесь тогда побаловать волосы необходимыми бытовыми масками и ополаскивателями. Их изготовление не займет у вас очень много времени, и уж особенно ваших средств.
Для придания размера, закрепления и утолщения волос можно использовать личину из картофеля. В картофеле находится аррорут, который улучшает и возобновляет испорченные волосы. Изготовление: берите воду, в которой вы варили картофель, остудите ее. После мытья волос шампунем помойте подобным отваром волосы, аромат картофеля пропадет после просыхания.
Для повышения и закрепления волос можно использовать карамельный бальзам-ополаскиватель. Мед весьма нужен для волос – он делает волосы нежными и шелковистыми. Перемешайте 1 графин молока с 1 столовой ложкой меда, отметьте на волосы и подержите 20 секунд. Потом скрупулезно снесите свежей жидкостью.  Для черных волос в целях придания им света и силы применяют бальзам-ополаскиватель из кофе. 3 стакана жидкости установите на свет, всыпьте в кипяток 4 столовые ложки пеклеванного кофе и подержите на слабом огне на протяжении 10 секунд. Остывшим отваром ополаскивайте волосы после использования шампуня. Против выпадения волос есть очень много средств, однако глобальной панацеей от данной неприятности служит ромашка. Ополакиватели с ромашкой в особенности прекрасно использовать для ясных волос, в связи с тем что это растение придает особенный золотой свет. Для изготовления ополаскивателя из ромашки необходимо получить 20 г ромашки и вымотать ее в 1 л жидкости. Остудите суп и отметьте на волосы после мытья шампунем.  Если у вас волосы после завивки либо вы просто довольно часто пользуетесь феном, восстановить испорченные пряди вам сможет помочь маска из сока столетник. Перемешайте совместно 1 столовую ложку сока столетник, 1 столовую ложку меда и 1 столовую ложку касторового масла. Приобретенную массу нужно принести на истоки волос и оставить на 30-40 секунд, после скрупулезно снести при помощи шампуня. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий