634ef6f6

Барбара Брыльска сообщила о собственных супругах

Барбара Брыльска Звезду кинофильма «Драматичность судьбы, либо С легким паром!» всегда охватывало большое количество почитателей. У нее была вероятность выбирать и Барбара пользовалась этим для устроения собственной жизни.
«Я рада, что могла иметь что планировала, испытывала себя свободной девушкой», – созналась Брыльска. Многие романы артистка не считает огромным грешком и подчеркивает, что нельзя выходить замуж за любого приглянувшегося парня.
Собственный первый дефект арифметиком Яном Боровцом Барбара именует безотносительным разочарованием. Супруг отказывался ее сохранять, не навещал премьеры кинофильмов и вел себя так, будто не намеревался формировать сильную семью. Артистка продолжительно переносила безразличие супруга, однако в скором времени первой сообщила, что планирует передать на развод. После разлуки с Яном она начала встречаться с Ежи Зельником. За этим прекрасным романом следовали отношения со Слободаном Дмитриевичем. Заключительного артистка именует наибольшей любовью. Отношения пары не сформировались из-за его мамы, которая сделала все вероятное, чтобы разбавить увлеченных.
После этого Барбара вышла замуж за гинеколога Людвига Космаля. Дефект продолжался 18 лет. За этот период времени в семье появилось на свет двое детишек. «Он был недостоин меня… Применял все мои силы, всю свою любовь… Также, тянул и до сегодняшнего дня употребляет», – разоткровенничалась артистка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий