634ef6f6

Трибунал оправдал Оскара Писториуса

Оскар Писториус Арбитр Прерория Токозиле подсчитала данные подтверждения мало весомыми.
Напоминаем, что 14 марта минувшего года известный параолимпиец застрелил собственную избранную, чего он, фактически, и не опровергает. Оскар заявляет, что утвердил избранную за похитителя, потому и сделал залп. Психиатрическая оценка продемонстрировала, что Писториус был вменяемым и давал себе отчёт в собственных действиях.
Обвинитель планирует апеллировать вердикт. Он сообщил, что в процессе допроса судимый всовывался в свидетельствах, всякий раз выдавая всё свежие версии. Не уверило арбитра и то, что в процессе их ссоры соседи знали женские индеец. Оскар же представил, что за вопль модификации соседи утвердили его вопль. Однако шанс спрятать убийцу за решётку ещё есть. Если удастся обосновать вину спортсмена в невольном ликвидировании, то и тогда ему угрожает до пятнадцати лет заключения.
Родные мертвой рассчитывают, что Оскару не удастся избежать санкции, и решительны, что Оскар понимал скорее всего, в кого бит. Также, очень многие источники, приближённые к спортсмену и его мертвой женщине, упоминают много примеров, когда Оскар не мог контролировать собственный гнев, и решительны, что он намеренно убил собственную избранную.
Напоминаем, что в начале июля 2014 г Оскар сцепился с каким-то Джаредом Мртимером. Свидетели говорят, что Писториус был мертвецки опьянен и очень агрессивен. Это далеко не первый пример, когда спортсмен постановляет инциденты кулаками, и что-нибудь дает подсказку нам, не заключительный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий