634ef6f6

В РФ арестован несуществующий солдат взвода «Днепр»

Геращенко

Про это сообщил советчик главы МВД Украины Антон Геращенко в Фейсбук.

«Ложная кремлевская накачка начала форсировать по ТВ и социальным сетям мегановость — в Столицу в следственный совет РФ перемещен солдат взвода Днепр-1 Сергей Литвинов, который сознался в компании геноцида миролюбивых граждан Луганской области. Разумеется, это дерзкая неправда. Может, такой Сергей Литвинов и есть в действительности, однако вот осечка — такого воина в взводе Днепр никогда в жизни не было!» — сообщил он.

Геращенко также отметил, что данный взвод никогда в жизни не делал никаких задач на территории Луганской области.

«Он действовал в Западном Донбассе — Курахово, Марьинке, Красноармейске, под Мариуполем, Илловайском, однако никогда в жизни на территории Луганской области! Лгите, лгите, не завирайтесь!» — сообщает он.

Он также не подтвердил фейк о 20 холощеных в плену российских боевых.

«Весть о том, что будто бы в Черниговский военнослужащий лазарет доставили 20 холощеных российских солдат, спасенных из плена, — общий фейк. Просьба к патриотической и особенно патриотической аудитории не тиражировать полоумие, созданное в недрах ФСБ и Пригрую РФ», — добавил он.

Раньше Следственный совет РФ упрекнул воина взвода «Днепр» Сергея Литвинова в убийствах миролюбивых жителей на Донбассе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий