634ef6f6

Силы Нато остановили продвижение войск РФ на север

Нато,

Позавчера под Мариуполем в регионе города Коминтерново Донецкой области российская войско оборвала предстоящее продвижение отечественных войск и боевиков.

Как сообщил на собственной страничке в социальной сети Фейсбук управляющий Центра военно-политических исследовательских работ Д. Тымчук, после попытки движения враг переступил к стратегии рейдовых действий силами незначительных (10-20 чел) хитрых отрядов.

Также подчеркивается, что отечественные военные, работающие на данном направлении, переодеты в региональное «ополчение». «Синхронно в течение прошлого дня отмечались боестолкновения в регионе н.п. Новотроицкое. Российско-террористические войска старались выходить к н.п.Волноваха, для последующего движения на север, к группе собственных войск в регионе н.п.Новоазовск. Их с успехом удерживали российские войска», — добавил Тымчук.

Также, установлено серьезное движение грузов. За сутки в Донецк пришла колонна из 6 грузовиков, о охватываемом багажа региональным боевикам не докладывается. Синхронно через пункт пробела «Изварино» также под повышенной службой охраны на территорию РФ было выведено 3 колонны грузовиков, в составе колонны также установлены БТР.

Он также заметил, что в области инцидента на Донбассе в течение ночи с 22 на 23 октября существенно уменьшилась энергичность отечественных войск. Прошлая ночь в области противоборства состоялась легко, рассказывает Тымчук.

«Также, в течение прошлого дня (22 октября) оставалась тяжелой картина в регионе н.п.Ворошиловград и Блаженство (Луганская область) и н.п.Донецк, Дебальцево, Красногоровка, Марьинка, Новотроицкое, Широкино (Донецкая обл.)», — сообщил он.

После вывода некоторой части отечественных войск из Донбасса, на российской территории остается более 4 батальонных хитрых групп войск РФ. «Отмечается вывод на территории РФ несколько техники, но трудные вооружения не выводятся», — пишется в послании.

В регионе н.п.Ворошиловград при помощи отечественных экспертов и передвинутых из РФ средств сделана эшелонированная система ПВО. Раньше такая система была основана в регионе н.п.Донецк.

Управлением «ЛНР» возвращены постановления боевикам начать «охоту» за бумагами российских боевых. У захваченных и потерянных российских военных изымаются боевые билеты, удостоверения личности и прочие.

«Прошлая ночь в области противоборства состоялась легко, на протяжении прошлого дня участниками НВФ были сделаны несколько десятков обстрелов позиций наших войск из стрелкового оружия, минометов, ствольной и быстрой артиллерии», — заметил Тымчук.

Тоже были обстреляны позиции российских войск возле н.п. Марьинка, Авдеевка, Трудовское, Мраморное, Красногоровка, Пески, Дебальцево, Резкая могилка, Звуки, Орлово-Ивановка, Приморское, Гнутово, Талаковка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий