634ef6f6

GeForce GTX 980: Первые рекорды ускорителя

GeForce

Знаменитый североамериканский энтузиаст Винс «k|ngp|n» Люсидо в партнерстве с российским оверклокером Игорем «TiN» Цеменко заполучили в собственные руки адаптеры GeForce GTX 980 в выполнении компании EVGA и провели с ними несколько испытаний.

Известные спортсмены, кроме обозначенных выше графических адаптеров, имели в собственном постановлении оперативную память EVGA X99 FTW и 1600-ваттный адапрет, для остывания главных элементов использовался испаритель с некрепким азотом.

В конечном итоге удачный разбег нового адаптера поколения Maxwell разрешил энтузиастам в тесте 3DMark Fire Strike Extreme на системе с одним адаптером накопить 9191 баллов, что в настоящее время считается безотносительным рекордом, система из 2-ух модификаций EVGA GeForce GTX 980 в бенчмарке 3DMark Fire Strike элементарно накопила 19040 пунктов. Итоги пока не зарегистрированы в информационной базе HWbot, но можно быть уверенным, что в обозримые дни рекорды восстановятся во всех дисциплинах, где результат, в любом случае, находится в зависимости от карты памяти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий