634ef6f6

Паломники-хасиды начали съезжаться в Умань

Хасиды

Про это рассказывает УНН.

Будут действовать некоторое количество видов пробелов: для жителей, бизнесменов и посетителей. Прямо около места поклонения — кладбища цадика Раби Нахмана — будут присутствовать 36 воинов спецподразделения «Беркут».

Помогать российским сотрудникам структурах правопорядка будут 12 израильских полицейских, которые придут совместно с пилигримами.

По данным уманских милиционеров, для снабжения безопасности движения в городке будет урезано перемещение по улицам Освободителей, Школьной, Садовой, Челюскинцев, Пушкина, Чембого, Тургенева, Софьи Перовской, Кулика, проулкам Островского, Чембого и Тучного.

Как передавалось раньше, на празднование Рош А-Шана, жидовского Новогодних праздников, в город Умань Черкасской области в 2018 году прибудет около 35 миллионов пилигримов из 25 стран мира. Про это рассказала зам. главы МВД Израиля Фаина Киршенбаум. При этом она отметила, что, невзирая на беспокойную картину на западе Украины, паломники-хасиды не опасаются ездить на гробницу собственного завещанного наставника цадика Нахмана.

Паломники-хасиды могут доставить на Украину вирус Эбола – санэпидемиолог

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий