634ef6f6

Роберт Дауни мг. о собственной войне с наркотиками

Роберт Дауни мг. В своем интервью журналу Vanity Fair Роберт Дауни мг. сообщил о собственной войне с наркотиками. В 1996 году, когда он был остановлен за превышение дозволенной скорости, милиция провела осмотр его авто и нашла героин, кокаин и крэк, но в добавление ко всему под пассажирским сидение обнаружили Магнум. 
Дауни был выслан на помощь, однако он бежал из поликлиники. В 1999 он просил арбитра не посылать его за решетку. Его осудили к 36 месяцам тюрьмы, однако он вылетел период меньше года. В 2000 году в милиция в ответ на неизвестный звонок обшарила номер гостиницы артиста, где обнаружила кокаин и метамфетамин. В 2016 году на условно-досрочном избавлении артиста забрали и послали на лечение, он ходил с босыми ногами по улицам.
«Для определенных людей это просто рекуррентное, — заявил 49-летний Дауни о победе над собственными личностными бесами. Это абсолютно нормально, иметь какую-то связь в установленный период, но затем это все проходит».
Сообщая о собственном нахождении в реабилитационном центре и тюрьме штата Калифорния, и процессе восстановления жизни, Дауни заявил: 
«Работа – это выход из данной пещеры. Очень многие выходят, не изменяются. Все дело в том, что помимо этого, нужно понять значимость спортивного отречения собственной судьбы, пройти закаливание и стать не менее крепким. Либо что-нибудь другое. Однако я не понимаю что, это мой индивидуальный опыт». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий