634ef6f6

В «Самсунг» Галакси Note 4 большие проемы в каркасе

«Самсунг» Галакси Note 4

Но старт устройства едва ли можно представить удачным: первые клиенты из Северной Кореи сетуют на огромные проемы между экраном и рамкой каркаса. Но определенные владельцы Note 4 торопятся делиться интересными фото, на которых в проем без проблем входят визитные карты и парные листы офисной бумажки.

Подчеркивается, что неприятность скрывается не только лишь в эстетике, так как через такой проем в каркас может угождать пыль, слякоть и жидкость. Вероятно, после тролинга «гнущихся» Айфон Plus карма сыграла с «Самсунг» злобную шуточку. Мировые реализации 5,7-дюймового телефона стартуют в начале октября, потому остается полагаться, что к данному моменту «Самсунг» предпримет аналогичные меры.

Напоминаем, что «Самсунг» Галакси Note 4 оснащен 5,7-дюймовым жидкокристаллическим экраном Супер AMOLED с разрешением QHD (1440 x 2560 пунктов), 8-ядерным микропроцессором, 3 Гигабайт быстрой и 32 НБ внешней памяти, аккумулятором на 3220 мАч. Телефон сделан в пластмассовом каркасе со структурой «под синтетическую кожу» и обрамлен железной рамкой, как и у «Самсунг» Галакси Alpha. Инструмент управляется ОС Андроид 4.4 (KitKat). Стоимость Галакси Note 4 в Северной Корее составляет около $920.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий