634ef6f6

Шуфричу на ступенях Одесского городского совета набили рожу

Шуфрич

Функционеры «Правого сектора», «Самообороны», «Автомайдана» и «Евромайдана» узнали, что Советник Шуфрич ведет заседание с одесским «Оппозиционным блоком», рассказывает издание 048.

Появившийся на порог Шуфрич с экс-губернатором Анатолием Скориком старались унять людей, но началась битва, которая обратилась в стычку. Шуфрич с кровавым лицом старался бежать с площади, но его 3 раза догоняли и сваливали на землю. Анатолия Скорика упрекнули в компании бойни 19 марта и также чуть не избили.

После того как Скорик вступился за Шуфрича, ему также досталось. Служба охраны Шуфрича использовала против функционеров газ и била наверх из табельного оружия. Раньше вчера в Одессе проукраинские функционеры сделали пластиковый контейнер для парламентария Высшей Рады, кандидата в народные парламентарии Нестора Шуфрича, но он на собственную конференцию не открылся.

Конференция Шуфрича была рассчитана на 12.00 в кабинете бизнес-центра «Шевченковский», размещенном на проспекте Актау. До начала события к зданию прибыло несколько десятков функционеров, и в том числе, представителей «Правого сектора» и Автомайдана. Они подкатили к зданию большой пластиковый бак и сообщили, что готовят встречу Шуфричу. Когда Шуфрич не открылся, учредители сообщили, что конференция сорвана, и они полагают, что кандидат в парламентарии не пришел в связи с присутствием около строения функционеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий