634ef6f6

Рианна может выйти в новом кинофильме о Бонде

рианна И не где-то, но в очередной ленте о Джеймсе Бонде.
Оказывается, именитая исполнительница бестселлеров – огромная поклонница бондианы, и как раз она предприняла своё возникновение в новой ленте. Рианна приступила к продюсерам кинофильма об представителе 007 и просила, чтобы при выборе свежих героев приняли к сведению её кандидатуру. Надо сказать, свежий, 24 по счёту кинофильм о Джеймсе Бонде должен выходить на обширный дисплей через год.
«Рианна весьма взволнованна. Она размышляет, что ей просто нужно сделать это» – сообщил ресурс, приближённый к певице. Также, от подобной мысли в экстаз пришёл и Дэниэл Крэйг – деятель основной функции. В данном он признался ещё 3 года назад, когда в процессе промо-тура, посвящённого очередной серии о Джеймсе Бонде его спросили, кого он хотел заметить в роли партнёрши.»Рианну. Она – горячая штука» – заявил он тогда.
Тем не менее, если продюсеры бондианы будут согласны на активное участие Рианны – это далеко не будет её первый опыт в кинематографе. Почитатели исполнительницы расценили актёрский дар собственного идола ещё в 2012 году, когда она сыграла в ленте «Океанской поединок». Год спустя на экраны вышла комедия «Конец света 2013: откровение по-голливудски», где ей также досталась роль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий