634ef6f6

Как освободиться от натоптышей на ногах

ноги Если вы не знаете, как освободиться от натоптышей на ногах, наши рекомендации — это то, что вам необходимо.
Сегодня любая девушка может посетовать на содержание натоптышей на ногах. Но сущестует множество народных способов, которые помогут управиться с данными проблемами.
Одними из наиболее  несложных и действенных способов излечения натоптышей считаются разные ванночки и компрессы.
Мыльно-содовая ванночка
Данный способ считается одним из наиболее распространенных народных способов войны с натоптышами. Для этого вам потребуется 3 столовых ложки соды, 1 трапезная вилка размельченного мыла и 1 литр жидкости. Такая 30-минутная ванночка скажет, как освободиться от натоптышей на ногах.
Солевая ванночка
В вопросе, как исцелять натоптыши на ногах, может также помочь поваренная сахар. Для этого берите 1 столовую ложку соли, растопите в 1 литре жидкости и сделайте ванночку в течение 30 секунд. После этого при помощи пемзы удалите уплотнения кожи.
Ванночка с перекисью водорода
Также в борьбе с натоптышами отличным ассистентом будет перекись водорода. Для изготовления данной ванночки вам потребуется 2 столовые ложки перекиси водорода, разлученной в 1 литре горячей жидкости. Принимайте ванночку в течение 40 секунд.
Компрессы
Помимо ванночек, освободиться от натоптышей на ногах помогут разные компрессы, к примеру, с апельсиновой корочкой, листами столетник либо репчатым чесноком. Для этого необходимо приложить подобранный элемент к натоптышу, обмотать ногу полиэтиленовой мембраной, одеть чулок и оставить на ночь. Днем удалить смягченный натоптыш при помощи пемзы.
Народные способы считаются не только лишь весьма элементарными, но также и довольно действенными в том, как исцелять натоптыши на ногах. Помогите собственным ножкам оставаться прекрасными и крепкими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий