634ef6f6

Роберт Дауни-младший утратил мать

Роберт Дауни-младший Сначала мы выясним о том, что старшего сына звезды притормозили за сохранение и потребление наркотиков, сегодня же докладывается, что умерла мать Роберта. Случилось это печальное явление 22-го октября. Элси Энн Ford было 80 лет.
Собственное несчастье Дауни-младший поделил с подписчиками на Фейсбук, где артист обнародовал известие, сообщающее о жизни его матери: «Я хочу отметить несколько слов о жизни матери. Она была моим эталоном для воспроизведения как артистка, как девушка, которая оставалась здравой… (надо сказать, что после развода опекунов Дауни-младшего, его мать мучилась спиртной связью). Мои амбиции, настойчивость, приверженность, настрой, знание рассуждать, управляться с злостью и моя религия — это от нее. Я просто не мог стать иным. Если у вас есть мать, и она не безупречна, пожалуйста, позвоните ей и скажите, что обожаете ее невзирая ни на что». 
49-летний артист сознался, что как раз мать была с ним в то тяжелое время, когда он лично сражался с нарко- и алкозависимостью . «Летом 2004 года я был в плохой фигуре. Она позвонила мне из ниотколе и я во всем ей признался. Я не вспоминаю, что она мне тогда заявила, что с того времени я закончил употреблять и применять наркотики», – добавил Роберт.
Напоминаем, в начале марта 2014 г Элси вынесла приостановку сердца и была подключена к аппарату жизнеобеспечения, умерла в прошлый четверг (22.09.2014).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий