634ef6f6

Одесситы оборвали план Путина по захвату севера Украины

Путин

Про это в процессе скайп-конференции сообщила О. Курносова, отечественный политик, управляющий отдела Объединённого штатского фронта в Петербурге.

По информации журналист Журналиста, по словам социальной активистки, одной из учредителей Марша мира в городе Москва, минские договоренности говорят о том, что Путин желает сбросить градус инцидента. При этом, по ее мнению, Донбасс ожидается оставить регулярно гниющим источником по принципу Приднестровья.

«Главная цель устроенного на прошедшей неделе в РФ пацифистского перемещения – вывести все войска с территории Украины, закончить все поставки вооружения и изучения и помощи наемников. В подобном случае мы обладаем право поднять голову и начать каким-нибудь стилем обсуждать действия российских властей», — заметила О. Курносова. Кроме того она заметила, что на Марше мира в городе Москва 21 октября решило 100 миллионов человек, и как раз из столицы должно стартовать перемещение в сторону демократизации сообщества.

«Ситуация с работой в РФ так плачевна, что все по возможности перебираются в столицу и большие города. Но картина у нас сегодня сформировалась, как в начале 80-х, когда компании интеллектуалов намеревались и обсуждали, как быть далее. Лишь власть сегодня намного более беспощадная, и нам очень много организационно поспеть сделать, до того, чем стартует новая волна «посадок», — отметила О. Курносова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий