634ef6f6

В Запорожье задержан диверсант ДНР из Енакиево

Горлоавка,ДНР

Прокуратура Запорожской области рассказала о недоверии в участии в террористической компании 42-летнему обитателю г. Енакиево, который, будучи членом террористической компании «Донецкая общенародная республика», собирал данные о местах дислокации, численности и вооружении войск Украины в области террористической процедуры. Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры Запорожской области.

Например, как докладывается, определено, что обозначенное лицо, будучи членом террористической компании» Донецкая общенародная республика «, находясь в г. Бердянске, через сеть информаторов собирала данные о местах дислокации, численности и вооружении войск Украины в области террористической процедуры.

На момент досудебного следствия ему избрана мера подавления в качестве нахождения под охраной.

Досудебное следствие ведет следственный отдел Администрирования службы безопасности Украины в Запорожской области. Процессуальное руководство проводит прокуратура Запорожской области.

Криминальный кодекс Украины за свершение такого правонарушения учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 8 до пятнадцати лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий