634ef6f6

Секрет юности: Что помогает звездным телам Голливуда не ветшать

Юность Особые шампуни, коктейли красоты, кисло-молочный пиллинг…
Мы знаем большое количество косметических погрешностей, которые принуждают смотреться старше. Привет, угольно-черные волосы, излишек отбеливал на лицо, «паучьи» реснички…
Но и нам надо понимать неизвестные трюки, делающие младше ведущих дам Голливуда. Им получается смотреться волшебно в любом возрасте, даже в свете негативных фотовспышек. 
Измерял Стрип, к примеру, говорит, что несколько сфер в водоеме три раза в месяц дают возможность удерживают тело в фигуре. Алисия Сильверстоун сообщила книжку The Kind Diet («Добрая диета»), в которой распределяется секретами собственного верного питания: с помощью риса, овощей, сыра тофу, расслабленной кукурузы, йогуртов, и в обязательном порядке — любое утро каши. София Ротару соблюдает совета танцовщицы Майи Плисецкой — «не кушать».
Вот 7 нестареющих известных людей и их рекомендации для хранения юности в любом возрасте.
КРИСТИ БРИНКЛИ, 60

Бринкли применяет особые шампуни для придания размера волосам. Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Можно поверить, что данной красавице 60? Нельзя! Женщина с обложки Спортс Illustrated, с которой стартовала ее судьба и что было очень достаточно давно, до сегодняшнего дня красит глянцевые страницы, и у нас есть возможность осознать отчего.
Кроме собранной диеты и скучных занятий спортом Бринкли – она лично в данном сознается– молодой тип присваивают волосы. Звезда отметает все домыслы о «клипсах», которые присваивают размер волосам, не таит, что применяют особые средства, предотвращающие утончение волосяного стержня. Также, она применяет особые шампуни для придания размера волосам. Ее советам можно довериться: Бринкли считается хозяйкой дополнительной марки по уходу за волосами.
«Вы также должны смотреть на собственные брови, говорит Кристи, — с годами они делаются выше. Я пользуюсь карандаш и особые тени для бровей».
ДЖУЛИАННА МУР, 53

Мур держит в сумке и часто наносит солнцезащитный тоник. Фото: папочка издания InStyle
Один из секретов юности актрисы – в ее сияющей белой коже. Плюс средства от солнца и для обороны от морщинок.
Мур как-нибудь созналась, что даже когда была небольшой, мать защитила ее и ее братьев с сестрами от продолжительного нахождения на солнце, выразив опасения солнечных ожогов. Когда-нибудь, когда ей было 23 года, она все же значительно обгорела, кожа просто выходила кусочками, и с того времени артистка регулярно держит при себе в сумке и часто наносит солнцезащитный тоник.
Также Мур не возникает на пляже без шапки с обширными полями. И говорит, что идет по улицам лишь по темный части.
КИМ В. КЭТТРОЛЛ, 58

Кэтролл ежедневно растирает тело варежкой с отшелушивающим результатом. Фото: Сплэш NEWS
Артистка употребляет коктейли красоты, как и ее героиня в телесериале «Секс в огромном городе» Саманта Джонс. Они становятся из свежевыжатых соков овощей, которые богаты как раз теми витаминами и микроэлементами, которые нужны точному человеку (устанавливается в процессе диагностики). Либо в воде растворяют аптечные капсулы либо порошки с необходимыми витаминами (к примеру, «Тотема», «Магнезия»).
Также, Ким, являющаяся лицом Olay, говорит, что юным должно смотреться не только лишь лицо, но также и кожа всего тела, даже пяточки. Потому Кэтролл ежедневно в процессе душа растирает тело варежкой с отшелушивающим результатом. «Удаление умерших клеток позволит оставить кожу тугой. Я вижу, как моя кожа начинает ощущать себя здоровее и свежее».
СИНДИ КРОУФОРД, 48

Кроуфорд: горы кисло-молочных товаров. Фото: Сплэш NEWS
Секрет супермодели, которая в следующем году с незначительным выделит 50-летний юбилей, находится… в ее морозильнике. Там просто горы кисло-молочных товаров! Со слов докторов Кроуфорд, она применяет их как внутрь, так и внешне, это помогает каждый день придерживать кожу нежной и гибкой.
Такие продукты имеют молочную кислоту, она конечно же отшелушивает кожу, избавляя ее от сухости и омертвевших частичек, и делает кожу освещающей. К слову, не напрасно кисло-молочные продукты довольно часто применяют в роли ингредиентов косметических средств. Но для бытового применения это совершенно бесплатно, и никакого ущерба!

САНДРА БУЛЛОК, 50

Буллок применяет лекарство от геморроя под глаза.Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Вы никогда в жизни не найдете Сандру, которой не так давно исполнилось 50 лет, с утомленным взглядом либо покоробленным лицом. Но все потому, что артистка применяет под глаза…лекарство от геморроя, например Preparation H. Это далеко не шуточка!
Оказывается, особые детали подобных средств понижают отеки, и разумная Буллок применяет их, чтобы всегда смотреться передохнувшей. Про это она лично созналась в своем интервью Yahoo Shine «Это считается одним из моих самых лучших секретов красоты, и отодвигает поход к пластическому доктору».
ДЕМИ МУР, 51

Мур: Увлажнение, увлажнение еще раз увлажнение Фото: Сплэш NEWS
Впрочем Мур и созналась, что для хранения красоты приходила к достаточно последним мерам, все-таки полагает, что секрет ухода за кожей считается достаточно элементарным. «Увлажнение, увлажнение еще раз увлажнение,» говорит она. «Вне зависимости от того, как рано я возвращаюсь домой, я не улягусь дремать, пока не очищу и не увлажню лицо. И я большой союзник теории, что если вы сконцентрированы на хорошем уходе за кожей, не надо применять очень много парфюмерии «.
ХЭЛЛИ БЕРРИ, 48

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Блестящее лицо Берри считается ее коммерческой моделью. В чем секрет? После раннего пилинга лица любое утро она применяет аккуратный витамин С. И лишь после этого прикладывает мочащий тоник. Данный витамин, находящийся также в обилии в плодах, имеет коллаген, и «стирает» возрастные пятна.
Ресурс: kp.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий