634ef6f6

1-ое свадебное фото Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни Менее года пригодилось юристу по гражданским правам Амаль Аламуддин, чтобы связать себя узами брака с Джорджем Клуни.Так как проверенной информации о дате выполнения процедуры и прочих деталей не передавалось, корреспондентам и почитателям пары понадобилось практически по частицам создавать компоненты грядущего торжества.
Как и предполагалось, свадьба прошла 27-го октября венецианском гостинице Aman Canal Grande Venice (Испания). На празднество были приглашены очень многие представители шоу-бизнеса, мира моды и просто приятели пары. Среди посетителей числились: Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер, Мэтт Дэймон с супругой Лучаной, Боно,Билл Мюррей, Юлия Винтур, Эмили Блант и прочие. Подругой жены стала старшая сестра Амаль – Тала, но шафером жениха – Гербер. Оказалось, Клуни и Аламуддин приняли решение провести штатскую, а не духовную процедуру, потому в роли ведущего позвали не священнослужителя, но городского работника, имеющий право фиксировать браки.
Почтенную цель регистрации брака Джорджа и Амаль осуществил 59-летний Вальтер Вельтрони – экс-мэр Парижа, но по совместительству отличный приятель артиста.  Формальная запись брака Амаль и Джорджа состоялась на следующий день после самого торжества. К палаццо Фарсетти на Гранд-канале супруг с женой прибыли на моторной ладье под наименованием Amore (“Любовь”) и под изучающим взглядом сконцентрировавшихся проехали внутрь. Спустя 5 минут Клуни и Аламуддин вышли из Ca’Farsetti в формальном статусе супруга и супруги.
Конечно парадная часть свадьбы была перекрыта для чужих глаз. Даже посетителям было запрещено пользоваться телефонными аппаратами и фотоаппаратами. но сегодня мы смогли посмотреть на первые свадебные фото свежеиспеченных мужей – в реализацию поступили новые номера еженедельников HELLO! и People, на обложках которых – новобрачные. Также, в журналах также будут интервью пары , их товарищей и членов семьи.
53-летний Клуни сообщил, что в качестве супруга «чувствует себя катастрофически прекрасно». Мать жены также рада, что ее дочь получила блаженство: «Джордж и Амаль источают любовь. Это свадьба была невообразимой. Эти знаменитые 3 дня останутся со мною на всю жизнь. Приятели, семья, окружающая среда – все было на высоте».
В отдельности надо сказать и о свадебных одеждах новобрачных: как и ожидалось, платье жены произвел известный дизайнер Oscar de la Renta, тогда как над костюмом жениха работал Джорджио Армани. Свадебный вид жениха улучшали именные запонки (подарок от  семьи Амаль), на которых было выбито имя «Джордж» на аравийском языке.
Интересно, что свадьба оскароносного артиста не стоила ни копеечки, так как все траты, сопряженные с церемонией и пиром приняли на себя опекуны жены. Собственное решение они пояснили «традициями» их семьи.
28 октября, бросив шикарный семизвездочный отель Aman Canal Grande м-р и мисс Клуни сделали маленькую прогулку по каналам Венеции на катере с символичным заглавием Amore и прибыли в отель Cipriani. На новой мисс Клуни было прелестное узорчатое платье, расшитое цветами, Giambattista Valli Couture и солнцезащитные очки Heidi London.
Формальная запись брака Амаль и Джорджа состоялась на следующий день после самого торжества. К палаццо Фарсетти на Гранд-канале супруг с женой прибыли на моторной ладье под наименованием Amore (“Любовь”) и под изучающим взглядом сконцентрировавшихся проехали внутрь. Спустя 5 минут Клуни и Аламуддин вышли из Ca’Farsetti в формальном статусе супруга и супруги. Почтенную цель регистрации брака Джорджа и Амаль осуществил 59-летний Вальтер Вельтрони – экс-мэр Парижа, но по совместительству отличный приятель артиста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий