634ef6f6

Лига чемпионов: Анонс поединка «Шахтер» – «Порту»

Шахтер

30 октября 2014 года. 21:45. Львов. Спорткомплекс «Львов Арена»

«Шахтер» (Украина) – «Порту» (Португалия)

Передача: «Украина»

Основной арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Помощники судьи: Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн (оба – Турция)

Особые ассистенты: Прибыль Шимшек, Сулейман Абай (оба – Турция)

4-й арбитр: Чем Сатман (Турция)

Участник УЕФА: Дэвид Финдли (Каледония)

Спортивный наблюдающий: Кирос Вассарас (Греция)

Вот и прошли 2 недели с того этапа, как были сыграны исходные матчи пакетного раунда Лиги чемпионов. На повестке дня бой российского победителя против серебряного призера заключительного португальского главенства, при этом противоборство «Шахтера» и «Порту» имеет историю (все же 4 поединка сыграны). Не удивительно, что наставники конкурентов говорят, что прекрасно исследовали образ игры оппонента и способны ко всем сюрпризам.

Львовская премьера

Донецкий «Шахтер» провел в еврокубках 2 тысячи матчей, однако в первый раз в истории выполнит бытовой бой не в шахтерской столице. Картина принудила «оранжево-черных» находить резервные аэродромы, и многих выбор – Львов – впечатлил. Тем не менее, давайте возрадуемся за галицких приверженцев футбола, которые до этого за играми Лиги чемпионов могли смотреть лишь за счет телетрансляций.

Бригада Мирчи Луческу в исходной игре чемпионата получила стратегически значительную ничью в Бильбао. Разумеется, надо иметь в активе победу, однако в чемпионате из 6 матчей против мощных конкурентов любое очко на самом деле по весу серебра, особенно, покоренное на выезде. В домашних играх необходимо лишь одолевать, и тогда путевка в футбольную весну обеспечена.

Такая же вывеска, однако другое заполнение

Заключительный раз конкуренты играли приятель против приятеля 3 месяца назад, при этом также в подгруппе лиги лучших. Тогда козырь «Порту» удался солидным – 2:1 дома и 2:0 на выезде. Впрочем, после прошлого плохого года руководство португальского клуба приняло решение на исконную перестройку.

Испанский эксперт Хулен Лопетеги создает команду разве что не с нулевой отметки, и пока, если осуждать по исходной победе 3:0 над белорусским БАТЭ, у него это выходит хорошо. Интересно, что соображение букмекеров сравнительно победителя в сочетании поделились, таким образом вчера днем нас ожидает интересный и непредвиденный бой.

Под глазом турецких арбитров

Предназначение на наш поединок обрела турецкая команда судей возглавляемые Джюнейтом Чакыром. С «Шахтером» данный рефери пока не скрещивался, но несмотря на это часто действует на матчах нашей государственной сборной. Например, Чакыр был основным судьей на поединке ЕВРО-2012 Украина – Швеция (2:1), обслуживал предварительный бой ЧМ-2014 Британия – Украина (1:1), и поединок плей-офф ЧМ-2014 Украина – Франция (2:0).

Приблизительные составы:

Вывод Footboom.com – 1:0

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий