634ef6f6

Шуфричу удалось провести агитацию в Одессе

Шуфрич «Фрондерский блок» выступил с утверждением в связи с происшествием, случившимся в Одессе с Нестором Шуфричем.

Напоминаем, сегодня, 30 октября, функционеры Левого раздела, Самообороны, Автомайдана и Евромайдана побили в Одессе всенародного парламентария от Партии районов Нестора Шуфрича.

«Вчера в Одессе куча дебоширов старалась оборвать конференцию одного из лидеров «Фрондерского блока» Нестора Шуфрича, — пишется в утверждении, известном отделом связи с общественностью блока. — Не менее десятка человек в балаклавах совершили нападение на оппозиционера, когда он располагался в здании районного совета. Советник Шуфрич не уступал перед проблемой и дал отпор наступавшим до прибытия подмоги».

По данным отдела связи с общественностью, поездку Нестора Шуфрича по Одесской области оборвать не удалось.

Также, «Фрондерский блок» в собственном утверждении прибегнул к главе МВД Арсену Авакову и генпрокурору В. Яреме. «Обструкция советует пока министру Авакову разлогиниться из Facebook и начать, в конце концов, работать — гарантировать порядок на улицах. Но Генпрокурору Яреме – заняться собственные обязанностями. Пока власть ушла на выборы – страной верховодит гопота!» – произнесено в утверждении.

Напоминаем, раньше передавалось, что одесские функционеры из Левого раздела забросили главу одесской ячеи партии Иванова  в пластиковый бак, который назначался для Шуфрича.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий