634ef6f6

Орландо Блум вновь будет играть корсара Карибского моря

Орландо Блум Орландо Блум, навестивший пир Oz Comic-Con в Австралии, сообщил собственным почитателям о том, что он может прийти к функции Уилла Тернера в бестселлере «Пираты Карибского моря: Покойники не говорят сказки».
«Работа над уникальной трилогией стала одним из ярчайших факторов моей карьеры, — заметил артист. — Я был рад сняться совместно с идолом моей молодости Джонни Деппом. Я сразу договорился поиграть в 1-й картинке, когда узнал о том, что он обрел основную роль».
Как раз в Австралии режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг рассчитывают провести съемки 5-го кинофильма франшизы. Как докладывается, власти страны способны посоветовать студии Disney приличные налоговые льготы. Съемки бестселлера должны начаться в самом начале 2015 года.
«Мы обсуждали вероятность моего возвращения, — заметил Блум. — Я был бы счастлив вновь поиграть Уилла».
К знакомым видам в 5-ом кинофильме придут Джонни Депп и Джеффри Раш. Согласно слухам, предполагается возникновение на дисплеях и Кита Ричардса.
Мастерская Disney установила дату премьеры бестселлера «Пираты Карибского моря: Покойники не говорят сказки» на 7 августа 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий