634ef6f6

Мэри-Кейт Олсен украдкой вышла замуж за Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен,Оливье Саркози Раньше мы докладывали о скрытых свадьбах Тома Харди,  Джереми Реннера, Анджелины Джоли и Брэда Питта,  сегодня же со свежим статусом можно поприветствовать актрису Мэри-Кейт Олсен и ее избранного предпринимателя Оливье Саркози. 
Оказалось вчера брат экс-президента Франции и дизайнер обменялись не так давно свадебными клятвами и сейчас на неизвестных пальцах новобрачных показываются кольца. Но иные детали этого действа пока остаются незнакомыми, так как ни новобрачные (предполагаемые), ни приятели пары не договорились делиться с корреспондентами информацией.
О свадьбе одной из наиболее обсуждаемых пар было обнародовано благодаря ловким папарацци. Рыбаки за сенсациями указали, что на неизвестном пальце Мэри-Кейт вышло обручальное украшение. Аналогичное филигранное украшение сейчас носит и знаменитый банкир.
Напоминаем, о помолвке Мэри-Кейт и Оливье было обнародовано в начале марта 2014 г. . Увлеченные в первый раз совместно возникли публично в 2012-ом году. С того времени их не раз отмечали совместно на баскетбольных матчах и прочих событиях. Данный дефект стал первым для звезды кинофильма «Двое: я и моя тень» и 2-й для банкира Оливье.
Раньше он был женат на Шарлотте Бернар. За время брака у пары появилось на свет двое детишек – Жюльен (12 лет) и Марго (10 лет).
«Мэри-Кейт прекрасно оказывает влияние на Оливье» — говорит приятель пары, — «Она помогла ему стать самым лучшим папой, чем он был раньше. Она помнит все праздничные дни, которые актуальны для его детей».
Ближайшие Мэри-Кейт также полагают и об ставленнике Олсен.  «Они рассказывают, что Оливье – это самое лучшее, что могло случиться с Мэри-Кейт. Они обожают его» — говорит инсайдер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий