634ef6f6

Вольфф: В следующих автогонках у нас добавится седоватых волос

Вольфф

Выработавшаяся картина не в состоянии не тревожить управляющего Мерседес Моторспорт Тото Вольффа…

Вопрос: Что заявите о нынешней скорости Льюиса?
Тото Вольфф: Это просто неописуемо! Перед заключительным пит-стопом он отрывался от конкурентов по 2 сек на круге! Роскошный итог!

Вопрос: Что произошло с автомашиной Нико?
Тото Вольфф: Похоже, что технологическая неприятность сопряжена с проводкой, которая располагается внутри управляющий колонки. Мы часто заменяем данный элемент, и данная определенная колонка была установлена на автомашине некоторое время назад, не весьма достаточно давно. Таким образом нам ещё предстоит отчетливо во всём разобраться.

Вопрос: Какие были первые слова, которые вы заявили Нико Росбергу, когда он сошёл с дистанции? Просто высказали сострадание?
Тото Вольфф: Я простился за то, что мы его сегодня подвели. Конечно, мы не ждали, что такое может случиться. Разумеется, это горьковатый момент для пилота, так как он утратил много дорогих очков. Впрочем я осознаю, что никакие слова здесь не помогут…

Вопрос: По драматичности судьбы не так давно Нико оправдывался перед командой, но сегодня понадобилось оправдываться вам… Вы ждали до года, что бригада столкнётся с подобным числом технологических неприятностей? Так как так можно и Кубок конструкторов потерять.
Тото Вольфф: Вот как раз. Работая в коллективе, нужно уметь давать друг дружке прощения. И в нашей команде как раз такая окружающая среда, и такую философию мы исповедуем. Если рассуждать о технологических проблемах, то я совершенно согласен: у нас весьма мгновенная автомашина, однако команду преследуют неприятности с надёжностью. Льюис сошёл с дистанции в Спа, таким образом если есть гоночный Господь, то сейчас, пожалуй, он был на его стороне. Предчувствую, что в следующих автогонках у нас добавится седоватых волос…

Вопрос: Весьма значительным был заключительный пит-стоп Льюиса, инженеры должны были всё сделать отлично…
Тото Вольфф: Да, невозможно было утрачивать даже части сек, и бригада совладала с целью. Мы осознавали, что ездить до финиша на старых покрышках значило бы большую утрату скорости. Как мы видели, конкуренты были как раз в этом случае.

Вопрос: После нынешней победы Льюис вышел в лидеры первенства и сейчас будет чувствовать высокий прессинг. До сих пор в подобном расположении был Нико…
Тото Вольфф: Если хочешь стать чемпионом, ты должен уметь управляться с прессингом. Борьба усиливается до максимума, однако так как именно это нравится болельщикам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий