634ef6f6

Компоненты движения размена захваченными

захваченные

Генерал-майор СБУ Валерий Вовк в эфире Еspreso.Тв сообщил об размене захваченными и трудностях, которые появились в данном вопросе.

Согласно его заявлению, ключевая причина — неправильные перечни захваченных. «Перечни неправильные, в них есть повторы, не хватает людей там, нам дали перечни людей из центра. Мы обменялись перечнями, у меня имеется контакт с той стороной, мы обнаружили 100 человек, которых они просят, они также обнаружили, однако в общем с нашей стороны — это 500-600 человек. Кто-то дополняется также в них», — заявил он.

Вовк заметил, что на данный момент открыто 1303 изготовления по основному следственному управлению по делам, сопряженных с сепаратизмом, 456 лицам оглашено недоверие, 237 располагаются под охраной.

По летчице Вере Савченко и режиссеру Олегу Сенцову, генерал-майор Вовк рассказал, что работа по их избавлению проводится регулярно. «Ее 17 июля притормозили боевики. Где-то после 10-ти часов утра — мы исследовали данный вопрос — и где-то без пятнадцати 11 она была в подвалах Луганска. Но корреспонденты прибыли на блокпост после 11 часов, но обстрел в 11:30 того блокпоста стартовал. Видите как сфальсифицированное дело? Я вам говорю официально, что мы будем делать все вероятное, чтобы они пришли на Украину и были свободными людьми», — сообщил Вовк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий