634ef6f6

Аня Горбачева отменила свадьбу на год

Аня Горбачева В тот же день пара отметила прекрасную и роскошную помолвку, решив больше не таить собственного счастья. Традиционно поиграть свадьбу спланировали в следующем году. За данный год у О. и Юрия появилась на свет и 2-я дочь, что еще более закрепило их намерения. Но насколько бы не желалось им скорее сообщить друг дружке «да», в эти дни пара решила отсрочить свадьбу еще на год…
«Картина в стране не вызывает радости и не подразумевает огромных праздничных дней, — полагает Юрий, — Как и все украинцы мы дожидаемся самого лучшего дня, но пока делаем, что можем, — выполняем музыку, которая бы поддерживала духовно, перечисляем денежные средства, которые бы поддерживали на физическом уровне. Но свадьбу отпразднуем, когда у большинства на душе будет ясно и без проблем!»
Решение собственного жениха О. целиком сохраняет. С собственной стороны она пришла к телевизионным съемкам, чтобы помочь российским девушкам духовно выстоять в это сложное время. Всю собственную беременность прежняя телеведущая активно снимала курс видеоблогов ЖИЗНЬ Девушки, в масштабах которого Горбачева искренно сообщает о своей жизни и о том, как любая девушка может пройти маршрут модификации собственной личности и сделать удачную семью.
«Мои сайты «Жизнь Девушки» о отличном, крепком пребывании девушки, способной протянуть проблемы и обучиться сознательно выбирать удовлетворенность, а не мучения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий