634ef6f6

White Sabbath запишут последний альбом в 2015-м году

White Sabbath Невзирая на то, что прошлогодний альбом «13» мог стать заключительным в истории компании, вокалист Оззи Осборн удостоверяет, что рокеры придут в студию в 2015-м году, чтобы потрудиться над свежим винчестером.
Со слов Знаменитого и страшного, мысль снова направиться в студию возникла на волне интереса, сопряженного с той легкостью и непринужденностью, с которой был записан заключительный альбом и отыграны выступления следующего всемирного экскурсионного тура. 
«Все то время, которое мы провели совместно в составе Sabbath, были весьма потрясающим, — сообщил Осборн. – Мы вновь стали товарищами и не бранились, так как все знали, что у нас есть работа, которую необходимо делать — и мы ее делали. Это было весьма забавно. Потому мы намереваемся вписать второй альбом и направиться в последний экскурсионный тур. Мы начали обсуждать данную мысль, как только осела пыль после прошлого экскурсионного тура. Также, нас регулярно про это узнавали!».
Также Оззи сообщил, что, вероятнее всего, кинопродюсером записи выступит Рик Камень, который продюсировал альбом «13». Сроки исхода новой пластинки он не представил, в связи с тем что почти во всем это находится в зависимости от здоровья гитариста Тони Айомми, который сражается с раком.
Раньше в этом году, после того как White Sabbath выступили в роли хедлайнеров на шоу в Гайд-Парке, Айомми заявлял, что данный вечер будет заключительным в истории компании, из-за его неприятностей с состоянием здоровья. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий