634ef6f6

Госдеп США полагает Россию такой же проблемой как и ИГИЛ

отечественная

США полагают опасность от РФ не большей, чем от исламистской террористической компании «Исламистское правительство Ирака и Леванта».

Про это сообщила замгоссекретаря США В. Нуланд, сообщает «Голос Америки».

«Опасность «Исламистского страны Ирака и Леванта» Главной Европе высока так же, как и опасность со стороны РФ. Мы все должны работать над тем, чтобы сделать центральноевропейское место нереальным для вторжения мыслей терроризма и экстремизма», — заметила Нуланд.

Основная Европа несет на собственных плечах трудный груз результатов противоборства между Россией и Западом.

Нуланд отметила, что США собираются и в будущем сотрудничать с центральноевропейскими государствами в помощи и формировании демократии.

Отзываясь на вопрос о том, отчего США продолжают настаивать на непредоставлении боевой помощи смертельного характера Украине, Нуланд заявила о пакете проявленной помощи размером 100 млрд долл., заявив, что в длительной возможности США собираются помогать в подготовке и восстановлении перспектив российской армии.

Она при этом отметила, что в представлении США военнослужащего решения инцидента на Украине нет.

«Мы полагаем, что нет военнослужащего решения кризиса на Украине. Если Россия примет решение возобновлять в боевом ключе, у нее будет превосходство. Отечественная армия всегда будет опережать российскую по силе и по численности. При этом мы верим в то, что давление, которое США и Европа проявляют на Россию за счет наказаний, основательно оказывает влияние на отечественную экономику», — заметила Нуланд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий