634ef6f6

Похищением фотоснимков звезд будет заниматься Федеральное бюро расследований

Дженнифер Лоуренс Стартовало всё с того, что фотографии звезды «Недоедающих игр» Дженнифер Лоуренс попали во мировую сеть. Прямолинейные фотографии, не созданные для посторонних глаз, поразили почитателей (в особенности сильного пола), но страшно сорвали саму звезда.
Лоуренс, непродолжительно размышляя, сообщила утверждение, чтобы структуры правопорядка занялись поимкой кибер нарушителя закона, смогшего своровать её личные фото. Расследованием занялось Государственное бюро расследований. Как выяснилось, Дженнифер была не одной жертвой этого злодея. Раньше были размещены фотографии Кейт Аптон, Кирстен Данст, Арианы Гранде, Бри Ларсон и прочих.
В правонарушении подозревают некоего взломщика, знаменитого под ником OriginalGuy, который сознался, что нашёл брешь в онлайн помещение iCloud, и украл оттуда фотографии известных людей. Всего он переписал фотографии не менее шестидесяти звёзд шоу-бизнеса, часть которых смог разместить. Вторую часть он рассчитывал рентабельно реализовать всем желающим. Федеральное бюро расследований занимается поиском злодея, а звездам сейчас стоит задуматься, нужно ли снимать себя без грима либо обнажёнными, так как в сегодняшнем мире все стенки имеют уши, но телефоны, как выяснилось, глаза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий