634ef6f6

Авраам Руссо опять стал папой

Авраам Руссо Для того, чтобы находиться в момент возникновения ребёнка на свет около собственной супруги, за семь дней до родов Авраам оборвал собственные гастроли и понесся к Марелле. Интересно, что Авемария появилась на свет в восьмую годовщину зловещей катастрофы – этого же числа 2006 года Руссо чуть не умер.
«19 сентября 2006 года на меня осуществлено посягательство. Возникновение дочки как раз в сей день – как символ более о том, что в нашей семье приходит новая жизнь» -рассказал Авраам.
Со слов артиста, он вообще не опасался находиться в момент возникновения дочери на свет, но «когда получил на руки рыдающий комочек, то проверил большое счастье». После выписки супруги из клиники, он провёл с собственными девчонками ещё неделю, но далее вновь направился на гастроли.
Их сейчас огромная семья живойёт в Огайо, в огромном трёхэтажном жилище, который Авраам основал сам. Около дома также имеется бытовой собор, который Руссо начал создавать ещё в 2016 г. Там новорожденную Авемарию и будут называть. Вход в собор, в котором синхронно могут располагается до 50-и человек, организован со двора. Назван собор будет в честь излюбленной иконы артиста «Воскресение Господне», которую звезды презентовал некоторый приятель из Греции. Со слов Авраама, перед рождением Авемарии иконка замироточила. В своём собственном соборе Авраам также собирается разместить всю собственную коллекцию икон, у него же их много – 150 единиц. Службы в церкви пройдут часто, но вести их будут знакомые священники артиста, определенных он даже будет доставлять из РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий