634ef6f6

Ким Кардашьян и Канье Вест привели на престижный показ дочку

Канье Уэст,Ким Кардашьян, Но всё благодаря её звёздной мамочке Ким Кардашьян. В настоящее время всё семейство располагается во Франкфурте, где проходит Неделя повышенной моды. И вот в понедельник, 28 октября, на показ популярного дома Givenchy пришли не только лишь Ким и Канье, но также и их полуторагодовалая дочь, и её бабуля Пол Дженнер.
Собственную дочь Кардашьян надела также, как и себя – в чёрного тона наряд с кружевом. Принимая во внимание, что в настоящее время погода не утешает горячем, на плечи Ким накинула кожаный пиджак. Канье, как и его девушки, был одет в чёрную рубаху и штаны. На показе девушка вела себя негромко, внимательным образом глядела на происходящее с серьёзным вариантом, будто бы осознавая значимость мероприятия.
Надо сказать, это не первый престижный показ, на котором находится девочка. Немногим раньше опекуны привели её на показ Balenciaga. Ким разъяснила, что это был принужденный ход, так как, когда Кардашьян и Вест оставляли гостиничный номер, их дочь начала несладко рыдать.
«Мы не могли оставить её в подобном пребывании, таким образом понадобилось получить её с собой» – заявила телезвезда.
Тем не менее, показ популярного дома Givenchy был рассчитанным мероприятием для Норт, о чём говорит именная таблица с записью «Мадемуазель Норт Вест».
Но не все показы прошли для Ким и Канье так ровно: 25 октября на показе Lanvin возникновение пары подняло индеец негодования и свист. Но всё потому, что пара запоздала на показ на не менее, чем 40 секунд, и, чтобы пройти на собственные места в 1-м ряду, учредители должны были оборвать показ.
Также, вчера на Ким совершил нападение позорный российский «журналист» В. Сердюк. Улучив момент, когда звезда вышла из авто, он ринулся ей в ноги и предпринял попытку повалить её на землю. Так что, как позднее выяснилось, он планировал сказать ответ против того, что Соединённые Штаты Америки запретили ему приезд после нескольких таких выходок. Тем не менее, со слов самого Сердюка, он не планировал принести урон Ким, но просто планировал поцеловать её колени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий