634ef6f6

Алексей Панин сообщил в полицию о похищении дочери

алексей панин Как рассказывает издание СтарХит, со ссылкой на слова актёра, ему позвонил генеральный директор школы и рассказал, что его дочь Нюсю взяла из школы её мать.
«Я не осознаю, как ей это позволили. Учительский коллектив мог находиться в курсе наших отношений и сложных отношений между Юлей и Нюсей» – сообщил Панин.
Расстались Алексей и Юлия 6 лет тому назад, когда их дочь была совершенно ребенком. Тогда актёр украл девушку у прежней супруги и её растила его мать Татьяна Борисовна. О том, чтобы вернуть девушку мамы либо вместе заниматься её обучением, не подвергаясь пыткам неокрепшую психику, Алексей и считать не планировал.
«Недавно органы заботы, проанализировав их встречи, пришли к решению, что возвращать ей малыша пока невозможно. Юля чересчур прохладно ведет себя, это может принести Нюсе вред» – сообщил актёр корреспондентам.
Генеральный директор школы Денис Грачёв заявляет, что не был в курсе ссор в семье и судейской волокиты за девушку между звездой и его прежней супругой, потому в том, что Нюсю взяла родимая мать, ничего преступного не увидел. Надо сказать, отыскать прежнюю супругу с ребёнком Панин не в состоянии – никто не знает, где она, но телефонный аппарат не отвечает. У мамы Панина на данной почве произошел инфаркт.
Напоминаем, что по заключению трибунала, инициированного Еленой, актёр достаточно давно мог отдыть ей ребёнка на образование, однако окончательно отказывался это сделать. «Я 6 лет стараюсь вернуть дочку. Трибунал еще в 2009 году постановил, что Аня должна жить со мною, собственной мамой. Однако дочь Панин так и не возвратил – отмахивается штрафами судейским приставам» – заявляла во многих интервью бедная девушка. 
Нужно сообщить, что аудитория сохраняет в данном вопросе Юлию, но Панину чистосердечно хочет «подлечить психику» и «не крушить жизнь собственному ребёнку». Конечно же, что девушке очень нужна будет долгая реабилитация и нужно будет обучиться жить со свежим для неё членом семьи – матерью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий