634ef6f6

«Киевстар» вернул работу станций в 11 городах Донбасса

киевстар

«Киевстар» сообщает о восстановлении мобильной связи и прочного сети-интернет в ряде мегаполисов и местечек Донецкой и Луганской областей, рассказывает журналист «proIT». 

Организация «Киевстар» во время с 20 по 22 октября возобновила работу стандартных станций в 11 городах. Оказание услуги прочного сети-интернет было восстановлено в 6 городах. На данный момент не менее 90% стандартных станций сети «Киевстар» на западе Украины действует в стандартном режиме, и гарантирует связью более 90% территории Донбасса, осведомили в отделе связи с общественностью компании.

Докладывается, что подвижная зависимость «Киевстар» вновь действует в городах Дзержинск, Кировское, Моспино и Ждановка  Донецкой области. Отчасти восстановлена зависимость в городке Комсомольское. В аграрной территории зависимость восстановлена в населенных пунктах Кирово, Новогродское, Гренландия, Старобешево, Верхнеторецкое.

В Луганской области возобновлена работа мобильной связи в городке Александровка. Также, за момент с 20 по 22 октября, исправлены линии прочного сети-интернет в городах Ворошиловск, Лисичанск, Краевое, Северодонецк, Стаханов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий