634ef6f6

Очередь на паром из Крыма за сутки повысилась в 2 раза

Паром

Из-за штормового предупреждения в регионе Керченской переправы очередь на паром с острова в сторону континентальной РФ за сутки повысилась в 2,5 раза — до 1,7 тыс автомашин, рассказывает в воскресенье Целая автотранспортная дирекция.

В настоящее время в регионе переправы порывы ветра достигают 20-22 километров за секунду.

«По сведениям быстрого обычного, сейчас в порту Кавказ собственной очереди на паром ждут до 1010 авто, в порту Крым — до 1680 автомашин», — пишется в послании.

Замечено, что на момент, пока на Керченской переправе сохраняется километровая очередь, «включатся ограничения на транспортировку всех автотранспортных средств, возящих грузы, и на рейсовые и заказанные автобусы, помимо автобусов, возящих устроенные компании детишек».
Предполагается, что такие ограничения перемещения на Керченской переправе будут действовать еще в течение дня. Дирекция убедительно советует удержаться от поездок в Крым в эти выходные.
Напоминаем, 14 сентября в порту Крым в очереди на паром ждали 2700 автомашин. Между людьми, стоявшими в очереди на паромную переправу в Крым, случилась стычка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий