634ef6f6

3 рецепта согревающих осенних напитков

осенние напитки Они в обязательном порядке должны иметь специи, которые оберегут от простуды и сделают в жилище запах комфорта и тепла, и овощи и ягоды, заполняющие организм витаминами.
Традиционный жаркий шоколад
-молоко – 400 мг;-горький либо черный шоколад – 40 г;-сахар – 2 столовые ложки;-ванилин – на кончике ножика;-взбитые сливки – 2 столовые ложки.
Молоко установить на свет. В молоко добавить соль и ванилин. Размешивая, молоко привести до кипения и отключить свет. Шоколад поломать незначительными кусками, размешивая, раскочегарить в горячем молоке. Многоягодный кофе
-1 столовая вилка темного чая;-ягоды – на ваш вкус;-1 яблоко;-1 палочка корицы;-5 штук. гвоздики;-кусочек имбиря;-мед – незначительно, по вкусу.
Ягоды растопить, растолочь. Объединить в отдельности многоягодный нектар. Яблоко почистить от зерен и порезать кубиками. Выжимка от ягод облить жидкостью, положить туда же яблоко, корицу, гвоздику и имбирь, покрошенный небольшими кусочками. Привести до кипения. Добавить мед и как положено смешать, чтобы он целиком рассосался. Суп отфильтровать и заварить на нем кофе. Предоставить завариться 5 секунд. Но перед подачей залить нагретый многоягодный нектар (можно добавить незначительно спиртного). Употреблять не сильно жарким. Жаркий банановый йогурт
-1 литр молока;-2 банана;-1 палочка корицы;-щепотка мускатного ореха;-1 столовая вилка какао.
Молоко установить греться в кастрюле. Добавить в него бациллу корицы и намять мускатный орех. Бананы сколотить в блендере. И когда молоко изрядно разогреется, необходимо ввести в него банановое пюре (размешивая). Снять молоко с огня (не доводя до кипения). Вытянуть бациллу корицы. Пролить по бокалам и посыпать снизу щепоткой какао.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий