634ef6f6

Обама о битве НАТО с РФ из-за Украины

Обама

Вице-президент США НАТО и Россией в свете российского кризиса.

«Мы не ищем конфронтации», — отметил глава североамериканского страны в своем интервью каналу CBS. Также Обама рассказал, что Вашингтон действует над тем, «чтобы дать убежденности союзникам по НАТО на передовой линии, и в том числе подобным небольшим, как страны Балтии». Он также заметил, что боевая конфронтация вероятна в случае отечественной злости в отношении одного из членов Североатлантического союза.

Североамериканский вице-президент высказал убежденность в том, что в настоящее время есть возможности общественно-политического решения кризиса на Украине. Он также доказал содержание договора, по которому РФ продолжит поставки газа на Украину. «Этой осенью они не промерзнут», — увидел Обама, имея в виду российских жителей. С его точки зрения, неприятности Украины не удалось бы разрешить, если б США не заняли жесткую позицию в отношении незаконных общественно-политических действий РФ.

Обама сообщил, что его отношения с главой РФ Владимиром Путиным «всегда имели деловой характер». Он объявил, что общественно-политический курс в отношении Украины и накачка отечественных СМИ принесли отечественному лидеру известность среди населения. При этом вице-президент США добавил, что политика Кремля «весьма неблагоприятна для экономики и грядущего РФ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий