634ef6f6

Не приобретайте авто с Донбасса, если не хотите лишиться денежных средств!

технический паспорт Как передает отдел связи с общественностью ГАИ, мошенники продают наивным клиентам автомашины, выделенные криминальными либо искусственными способами у жителей.
Руководитель Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко заметил, что к покупке авто вообще стоит относится основательно, в особенности в нынешних реалиях. Государственная автоинспекция рекомендует скрупулезно проверять бумаги и сравнивать участки двигателей. При совершении приобретения необходимо взвешивать опасности покупки авто по доверенности и направляться в Центр предоставления услуг ГАИ, в связи с тем что нотариус не рассматривает авто по аналогичным базам МВД.

 В то же самое время, в ГАИ рассказали, что обитателям западных районов, которые были должны перебраться в иные области, не следует беспокоиться насчет реализации собственных авто, в связи с тем что обозначенные Центры работают по принципу «единственного окна» на всей территории Украины. Потому осуществить процедуру купли/реализации либо регистрации авто можно по стремлению владельца в любом подобном обозримом отряде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий