634ef6f6

Серж Танкян соглашался с Бенни Бенасси

Серж Танкян Как докладывается в пресс-релизе, «Shooting Helicopters» — это конечный тип мысли, которая проектировалась больше года». «Бенни всегда очаровывался певческим искусством и талантами Сержа, но не не сомневался, попытается ли он работать с кинопродюсером музыкальной музыки, — числится в объяснения к песне. — В первый раз они повстречались в Лос-Анджелесе в начале 2013 года и сразу пришли к договору. Вначале следовала масса мыслей. На выбор и исправление трека понадобилось около полугода».
«Попытка привлечения образа Сержа в нашу музыкальную среду была реальным вызовом, — говорит сам Бенасси. – Стоило лишь начать проводить эксперимент с музыкой под певческую партию, я незамедлительно поразился сформировавшейся окружающей среде песни, которая очень различается от всего прочего, что я играю на фестивалях. Когда я начал играть раннюю версию трека перед аудиторией, эффект был просто немыслимым. Мы продолжили заниматься музыкой, пока на 100 % не были довольны. Я хочу поблагодарить Сержа за активное участие. Респект».
Напоминаем, сейчас вокалист Систем Of A Down занимается сольной работой и не планирует возвращаться в лоно компании. При этом его коллеги успокаивают фэнов и гарантируют, что когда-то Систем Of A Down все же придут на сцену.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий