634ef6f6

Toro Rosso ворчлива скоростью автомашины

Toro Rosso

Гонщики Toro Rosso заметили, что еще предстоит многое сделать, чтобы достичь от автомашины большей скорости…

Даниил Квят (13-й): «Напряженный день, однако, пока, мы одалживаем не те позиции, на которых хотим быть. Даже в условиях оттепели работать с резиной выяснилось сложно. Необходимо сделать лучше баланс — мне было не удобно. Сегодня нам ещё многое предстоит сделать, чтобы достичь большего от автомашины по ходу уик-энда».

Жан-Эрик Вернь (15-й): «Я не удовлетворен автомашиной. Совместно с инженерами мы исследуем полученные данные, чтобы отыскать к следующему дню верные решения и достичь от автомашины как можно большей действенности в остальные дни уик-энда».

Фил Чарльз, основной гоночный инженер: «Сегодня оба пилота сумели осуществить означенную платформу, что всегда принципиально в субботу. Но в середине первой сессии появились незначительные неприятности с автомашиной Жана-Эрика. Если рассуждать про скорость, то мы не там, где надо быть.

Гонщиков не организует недостающий уровень сцепления с магистралью, впрочем Даниил все-таки сумел показать хорошее время на короткой серии сфер. Нам понадобилось больше потрудиться над тем, чтобы предложить Жану-Эрику автомашину, аналогичную его предпочтениям, однако с двумя пилотам еще необходимо отыскать несколько 10-х. У команды есть день, чтобы проанализировать полученные данные – мы проанализируем действие автомашины и, рассчитываю, послезавтра выступим мощнее, так как у нас есть ещё час свободных заездов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий