634ef6f6

Медик Айдара сообщила о пытках, используемых сепаратистами

Медик Медик взвода Айдар сообщила о пытках, которые используют сепаратисты.Фельдшер добровольного взвода Айдар Эмма утверждает, что сепаратисты используют к захваченным воинам пытки.
Эмма рассказывает, что на корпусах воинов были отпечатки порезов в сфере животика, и ожоги трахеи, что могло случиться в итоге вдыхания паров топлива.
«Исходя из того, к какой команде они попали: если это могли быть «кадыровцы» — вполне может быть отрезан язык, могли бы быть отрезаны половые органы. У определенных из этих тел есть пулевые ранения в область грудной клетки, есть ранения в череп, другими словами в голову выстрелили, ну, с ближнего отдаления. У определенных просто вспарывали кишки, но затем зажигали, при этом или шпарили топливом, <…&ДжиТи; зажигали еще в жизненном пребывании… отпечатки порезов в сфере животика, при этом, красивенько укрытые одеждой», — говорит Эмма.
При этом она утверждает, что с сепаратистами, которые попали в плен взводу Айдар, они обращаются как с воинами самого взвода: моют, надевают и питают мясом.
«В нашем взвод, да, если у нас возникает пленник, мы его моем, одеваем, <…&ДжиТи; и трижды питаем. <…&ДжиТи; За ними никто с пистолетами не бежит, в голову им никто не бит, их кормят-поят, никто не бьет, обедают они то же самое, что обедают наши ребята: если у нас мясо, то и они тушенку обедают, если у нас мясо, то и они мясо обедают», — утверждает фельдшер Эмма.

Напоминаем, в середине сентября Роман, показавшийся добровольцем взвода Айдар, сообщил, что в его взводе могли использовать пытки к наводчику с ростовской пропиской.
«Видел я одного корректировщика… Я не испугаюсь это сообщить, да, мы его истязали. Мы его брали плоскогубцами за сосок, он боли вообще не ощущает. Впихивали ему иголки под ногти, но он распевал «Рідна мати моя». С ростовской пропиской», — сообщил Роман корреспонденту интернационального издания VICE.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий