634ef6f6

Эмбер Херд стала очередной жертвой киберпреступника

Эмбер Херд Новой жертвой киберпреступника стала артистка и жена Джонни Деппа Эмбер Херд.
28-летняя звезда дополнила ряды звёзд, в чьё частное место так предательски вторглись. Она составила компанию Кейт Аптое, Ким Кардашьян, Дженнифер Лоуренс и многим многим другим. Следователи Федеральное бюро расследований, которые взялись за следствие этого дела, говорят, что речь идёт о не менее чем шестидесяти возможных потерпевших, и до сегодняшнего дня установлены имена лишь половины потерпевших, но другие нарушитель закона желает реализовать дороже.
На одном из фотоснимков Эмбер есть известие её жениху Джонни Деппу, в котором она обращается к нему «Тонто» – имя богатыря Джонни из «Одинокого рейнджера».
Пока ни Херд, ни её представители не прокомментируют возникновение в интернете собственных фотоснимков звезды. В последние годы они и её супруг стали весьма замкнутыми и удерживают в тайне формирование их отношений.
В начале сентября 2011 в одном из интервью звезда «Ромового дневника» сообщила, что никогда в жизни не идет на собственные темы.
«Я всегда содержала в тайне всё, что делается в моей жизни, я оцениваю свою собственную жизнь и не выставляю её на показ» – сообщила Эмбер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий