634ef6f6

Intel делает жидкокристаллические чипсеты для имеющих устройств

Intel

Организация проводит подготовку нового рода жидкокристаллических чипов, которые в будущем могут быть применены в ботах, имеющей электронике, беспилотных аппаратах и другой электронике. Михаил Белл, ведущий консультант Intel New Devices Group, говорит, что чипсеты могут создавать данные об окружающей среде, температуре, влаги и т д. Кроме того они могут укреплять аудио- и зрительную информацию. 

В Intel пока не предлагают каких-то деталей о чипсетах, но рассказывают, что конечная цель данных исследований — позволить имеющим устройствам и мобильным продуктам создавать коммерческую информацию об окружающей среде. Применять такие данные можно в самом большом диапазоне дополнений. 

Белл говорит, что в настоящее время научно-исследовательский потенциал устремлен на энергоэффективности чипов, и свежих способах взаимодействия с устройствами. По сценарию компании, к 2018 году во всем мире будет числиться около 320 млрд имеющих механизмов. 

Сейчас компания трудится над созданием общества создателей технологичных товаров для имеющей промышленности. В кошельке Intel есть чипсеты Edisson и добавочные подготовки для них. На данный момент изготовителям монокристаллические модели Edison доступны за $50. Белл говорит, что организация действует над свежим поколением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий