634ef6f6

Джимми Пейдж объявил неосуществимость реюниона Led Zeppelin

Джимми Пейдж Смирившись с неминуемым, знаменитый роккер решил сделать свежую команду и концертировать с ней по миру в собственное наслаждение.
Отзываясь на вопрос корреспондентов о том, не появилось ли у него стремление снова скопить Led Zeppelin после работы над ремастерингом альбомов компании для вчерашней серии переизданий, роккер сообщил: «Не полагаю, что это смотрится как что-то вероятное. Мне нечего к данному добавить. Я не намерен предоставлять доскональный доклад о том, что заявил любой человек. Все что я могу с уверенностью сказать — это нельзя, не правда ли?».
Под высказываниями «тех либо других людей» Пейдж имел в виду вчерашнее утверждение вокалиста Роберта Планта. Прежний коллега Пейджа сообщил, что «расстроен и установлен в тупик» уклонением гитариста смириться с его решением не принимать участие в реюнионе Led Zeppelin. Наконец Пейдж оставил Планта в покое, отметив, что «сыт по горло» его капризами.
Напоминаем, заключительный раз Led Zeppelin играли совместно в 2007-м году в Лондоне, — это был концерт-трибьют создателю Atlantic Records Ахмету Эртегюну.
Синхронно Джимми Пейдж сознался, что в ближайшее время собирается скопить собственную компанию и играть живьем источник из всех периодов его карьеры, включая работу с «Цеппелинами», и наиболее начальные записи с компанией The Yardbirds. Со слов артиста, среди участников коллектива будет несколько свежих имен, и помимо живых представлений они рассчитывают запись нового источника.
«Я предпочитаю играть живьем, весьма. Жизненные выступления — это всегда любопытный вызов, поскольку это означает, что ты всегда можешь изменять вещи, которые играешь любой день. Я бы играл все те песни, которые я, как нам известно, играю – приборные версии «Dazed And Confused» и тому подобное и тому подобное… Вместе с этим будет и свежий источник, разумеется же», — сообщил Пейдж. 
Напоминаем, раньше в 2018 году прошел пресс релиз переизданий 3-х первых альбомов Led Zeppelin. 27 ноября заметят свет переиздания пластинок «Led Zeppelin IV» и «Houses Of The Holy». Все записи прошли ремастеринг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий