634ef6f6

ФОТО с места смерти Андрея Гусина

Катастрофа

Знаменитый футболист киевского «Динамо» Андрей Гусин, разлетевшийся днем на байке, довольно часто заезжал на «Чайку» потренироваться, однако как раз сегодня прибыл 1, без товарищей и членов семьи.

Про это сообщил знаменитый пилот Алексей Мочанов «Комсомольской правде на Украине».

«Он довольно часто заезжал на «Чайку» потренироваться, однако как раз сегодня прибыл 1, без товарищей и членов семьи. Человеку его значения несложно угодить на автодром, было бы странно, если б его не запустили», — заявил Мочанов.

Согласно его заявлению, заключительный раз с Гусиным он виделся несколько лет назад.

«Заключительный раз мы с ним виделись несколько лет назад, совместно колесили на шашлыки. Андрей ничего не заявлял о собственном пристрастии байками. Однако вообще он всегда интересовался автомобилями, мы даже именовали его «Динамо Авторалли» в результате этого его хобби. Картинги, комплектации автомашин, — его это держало, — говорит Мочанов.

Пилот добавил, что катастрофы на гоночной автотрассе бывают довольно часто, однако как правило они легкомысленные.

«На моей памяти был 1 пример катастрофы с летальным концом на автодроме «Крачка». В самом начале 80-х в процессе автогонок за «Кубок содружества» на круговой проезжей части «Чайки» один из гонщиков сгорел в автомобиле, — вспомнил Мочанов.

Согласно его заявлению, в первую очередь снижение для автолюбителей завершается порванными костюмами и разделенными шлемами.

Как передавалось, 17 октября на автодроме «Крачка» под Киевом ужасно прервалась жизнь профессионального футболиста и тренера Андрея Гусина. 

Он интересовался гонками, но не так давно приоткрыл для себя кросс. К сожалению, поездка оказалась для Гусина фатальный — двигаясь на большой скорости, футболист не зашел в поворот и соскочил с автотрассы. 

Со слов сотрудников автодрома, шансов у спортсмена не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий