634ef6f6

Заряди собственный телефонный аппарат за 5 секунд

Legion Meter

Потом взгляд перемещается на часы, и наступает понимание того, что заряжать телефонный аппарат прежде, и теперь пора идти. Если телефонный аппарат весьма необходим для работы, то как быть? Можно оставить все как есть, но можно постараться, очень много ли заряда будет за 5 секунд. Устройство Legion Meter сможет помочь поправить данную постоянную неприятность.

Legion Meter — это устройство для заправочного устройства. Другими словами оно будет никчемным, если вы ушли из дома и просто некуда присоединить USB-зарядник. Но в случае если все-таки есть доступ к питанию, то данная небольшая темная коробка преобразует зарядку в весьма мгновенный процесс. На самом деле, время заряда повысится на 92%!

Это очень существенно, согласитесь. Разумеется, это далеко не моментально, необходимо незначительно обождать, однако даже за 5 секунд вам предоставят заряда вдвое больше, чем обычно. 

Для применения Legion Meter необходимо вколоть его в любой ресурс питания (компьютер, розетку неустойчивого тока) и потом присоединить провод заправочного устройства в другой конец Legion Meter. Потом выбрать порядок, который вы желаете, и вуаля, процесс пошел. Доступен также порядок для Андроид и Эпл, потому для любого устройства можно выбрать сбалансированный вариант. Что еще отлично, устройство дает возможность заряжать iPod через обычный USB-порт на компьютере. Обычно, компьютеры не имеют довольно производительности для этого.

Legion Meter доступен для заказа в общей сложности 70 долларов США, и поставка стартует в начале декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий