634ef6f6

Питта и Джоли винят в лицемерии

Анджелина Джоли и Брэд Питт Однако не все полагают данную пару оптимальной. После заслуженной свадьбы определенные винят артистов в лицемерии, но все их действия называют показухой.
Брэд и Энджи весьма попытались, чтобы организовать свадьбу в тайне от прессы, фотографов и различной шумихи. Они не раз утверждали, что грезили о слабой, непрезентабельной и только домашней процедуры. Тем не менее, это далеко не помешало новым супругам реализовать уникальные свадебные фото журналам People и Hello! За фотографии пара послужила 10 млн долларов США. Конечно, денежные средства были сразу же отданы на благотворительность, однако очень многие корреспонденты подметили в данном показной жест.
СМИ также недоумевает, как можно анализировать о счастливом домашнем пиршестве, если даже отец жены не открылся на свадьбу. Чуткие СМИ припомнили, что данный «праздник любви» стал далеко не первым для молодых. Питт женился во 2-й раз, но для Джоли это вообще 3-й дефект.
Невразумительной показалась корреспондентам и мысль применять детские картинки в свадебном имидже жены. По словам масс-медиа, это необычный метод высказать собственную любовьи внимание к детям. Это больше напоминает игру на аудиторию и стремление привлечь к себе внимание, чем насладиться важнейшим днем в круге близких.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий